VARG MEDIA GROUP

09/03 — VARG TERRITORY # 1 — Культурные Пьяницы (Брянск)

09/03 — VARG TERRITORY # 1 — Культурные Пьяницы (Брянск)

th_86d75247621bd6cb0941745770b17ee6.jpg

«VARG MEDIA GROUP» — информационное объединение коммерческих и некоммерческих музыкальных проектов созданных для развития и продвижения современной рок-музыки в массы! Одним из проектов объединения являются фестивали «VARG TERRITORY», которые проходят в разных точках нашей необъятной страны.
9 марта музыкальной огонь рок-движения принимает и наш Брянск! 

В этот вечер для вас выступают:

РАДИО ТОЧКА, (Тульская область, Щёкино)
http://vk.com/radio_point

Радио точка — российская группа, играющая в стиле Alternative rock. «Мы делаем музыку для того, чтобы достучаться до сознания людей, открыть им глаза… Ведь все мы всё реже смотрим на небо». Саша Трофим. 
Датой рождения группы считается 21 января 2012 года, с момента которого началась работа над песнями, написанными под акустическую гитару.
«Формат» группы не укладывается в рамки определённого жанра музыки. Опираясь на традиции классики рока, группа использует элементы фанка, регги, психоделического рока, альтернативы и активно внедряет в свой материал синтетическую музыку. Набор используемых жанров всегда зависит от характера и настроения определённой песни и в целом материал РАДИО ТОЧКА эклектичен, а социальная нагрузка и разнонаправленность музыкальных композиций безусловно находит своего слушателя. 

При поддержке:

MarshrooM (Калуга, Stoner Rock / Grunge)
https://vk.com/marshroom

Музыка Marshroom — это коктейль из яркой мелодии, приправленной умопомрачительными тяжелыми гитарными рифами, и неотесанного, но в то же время свежего и бодрого вокала. Вряд ли стиль группы можно обозначить только как hard rock. Чтобы полностью прочувствовать энергетику, смысл и идеи их творчества, совершенно обязательно посещение хотя бы одного их концерта – не стандартное звучание, живое общение с публикой, разноплановые композиции – все это не оставит равнодушным никого. Фирменной же чертой группы является большая самоотдача на шоу и игра до тех пор, пока не падаешь от усталости!

Апокалипсис (Калуга, Heavy Metal)
https://vk.com/club1779521

Группа, основанная в 2004 г., играет в добрых традициях метал-сцены, исполняя русскоязычный melodic heavy-power metal. За свою историю Апокалипсис исколесил всю среднюю полосу России. Музыканты принимают активное участие в различных рок-фестивалях, акциях и прочих музыкальных мероприятиях, так же активно выступает на байк-фестивалях.

Брянские музыканты также не пройдут мимо этого замечательного мероприятия:

SNAKE NEST
https://vk.com/snakenest

CAREASS
https://vk.com/careass

Место: рок-клуб «Культурные Пьяницы»

https://vk.com/cult_pian

Володарский р-он, Парк «Юность», ЧАЙНАЯ ХИЖИНА, Брянск

Вход: 150 руб!

VMGuser 10 лет назад
21

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.