VARG MEDIA GROUP

21 МАЯ ★ Alkonost ★ «Убежище40» ★ Калуга

21 МАЯ ★ Alkonost ★ «Убежище40» ★ Калуга

svVaHDMr7Qg

Группа ALKONOST, стоявшая у истоков folk metal в России, снова отправляется в гастрольный тур, чтобы презентовать слушателям свой шестой альбом – «Сказки странствий». Результат трёхлетней работы, альбом связывает в единое полотно прежнюю и новую историю группы, он впитал в себя эмоции от расставания и перерождения, светлую печаль и энергию вечного движения. Фирменное звучание ALKONOST осталось неизменным: гитарные мелодии, вплетённые в тяжёлую риффовую структуру, которые венчает удивительное сочетание женского академического и мужского экстремального вокала.

Этот тур будет демонстрацией обновлённого, но крепко спаянного коллектива. Концертный потенциал команды, возведшей хэдбэнг в искусство и получившей за 15 лет деятельности признание как на просторах нашей страны, так и на европейских площадках, не ослабел. Это предстоит оценить шейным позвонкам и голосовым связкам зрителей на предстоящих концертах.

Не пропустите выступление одной из наиболее самобытных и авторитетных команд стиля 21 мая в 18-00 в калужском клубе УБЕЖИЩЕ 40!

Цена билета : 300 руб

Адрес — Чичерина 22, клуб УБЕЖИЩЕ40

 

VMGuser 10 лет назад
13

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.