VARG MEDIA GROUP

Alcalary представили обложку альбома «Один Однажды»

Alcalary представили обложку альбома «Один Однажды»

th_20772367743c64a22d064d21feeca765.jpg

Варшавский one-made проект Alcalary представил обложку своей будущей пластинки «Один Однажды».  Автор работы - Grzegorz Stryjczak. Альбом планирует выйти в конце марта и будет позиционироваться при поддержке лейбла GlobMetal Promotions и музыкального объединения Varg Media Group.

Путь каждого человека по-своему сложен и чертовски уникален. Жизнь может дарить смуту, а может преподнести необыкновенное вдохновение и знание чего-то большего. Иногда ты ощущаешь это в неудержимом желании ударить медиатором по гитарной струне, а иногда ты хочешь просто насладиться атмосферой глубоких звуков. Иногда ты хочешь петь, а иногда крики вырываются из твоей груди. Хочется стать ближе к той тайне, что скрывается за всем, что ты видишь.

Нет гарантии того, что музыка Alcalary поможет познать эту тайну. Однако можно быть увереным, что завеса, хоть и незначительно, но будет приподнята.

th_c1497febacac6a627c21cac6bba16200.jpg


Каждая песня была создана в порыве вдохновения, полученного в медитациях либо из книг учителей космоса. Особенно стоит выделить влияние книг Карлоса Кастанеды, Ошо, Вадима Зеланда, Дарио Саласа и других.

Alcalary – это музыка без определенного музыкального направления. Это ¬– и gothic metal, и альтернативный рок, это – и dark metal, и электроника с элементами New age & ambient. Разнообразие инструментов порадует поклонников разных направлений.

«One man Project» был основан в 2010 году в столице Польши музыкантом из Казахстана. Создатель Alcalary ведет преимущественно аскетический образ жизни и работает над музыкой исключительно сам. 

Дискография

Alcalary – Один однажды (2015)

Состав группы:

Дудко Владислав – композитор, музыкант

Контактная информация:
Телефон: +48 603 462 197
E-mail: contact@alcalary.pl
Skype: envil89 http://alcalary.pl/ru
http://alcalary.pl
http://vk.com/alcalary
https://www.facebook.com/alcalary
https://soundcloud.com/alcalary

VMGuser 9 лет назад
27

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.