VARG MEDIA GROUP

Alex Sigmer — Холодильники Морга (2012) — предзаказ альбома!!!

Alex Sigmer — Холодильники Морга (2012) — предзаказ альбома!!!

th_a296fede627d6b93ff421c1eaa8d4801.jpg

Смоленские музыканты Alex Sigmer дописали свой третий полноформатный альбом «Холодильники Морга», предполагаемый релиз планируется в феврале 2012 года. Концепцией альбома стали темы вечности, космоса, романтики и отношения полов. В новом альбоме 8 песен, также в коллекционное издание войдут 2 бонус трека.

[-- читать дальше --]

Приобрести диск с автографами группы, сертификатом на любой концерт группы, вы можете на официальной странице Вконтакте ( vk.com/alexsigmer) или написав на почту ard0000@mail.ru

Группа Alex Sigmer образована в 1999 году.
Музыка проекта представляет собой дерзкое смешение глэма, готики, индустриального и экстремального рока. Тексты песен на русском, английском и белорусском языках исполнены “планетарного мистицизма”. 
В умелом манипулировании Алексом самыми беспроигрышными штампами и клише всех стилей, до которых он в состоянии дотянуться, есть что-то от откровенного шутовства. 

По прошествии 12 лет группа дает более200 концертов на территории России, Белорусси, Украины, завоевывает множество наград, записывает 3 альбома и несколько EP, снимает клипы «На Небо» и «Пробуждение одного литра весны».

Также Alex Sigmer прикладывают руку к основанию и проведению фестивалей САФОНИЙ, RUSSIAN BOURELOM, РОК ВЫБОРЫ, ТЯЖЕЛАЯ ВОДА, Бурцева Гора.

Состав группы: 

Алекс Сигмер — вокал
Николай Ковалев — ударные
Тарас Полищук — гитара
Дмитрий Назаренко — бас
Полина Коваленкова — клавишные

Контакты: 

Александр Латаев — менеджер группы
+79657000568
ard0000@ mail.ru

Ссылки:

Web - alex-sigmer.musclub.ru
VK - vkontakte.ru/alexsigmer 
MySpace - www.myspace.com/alexsigmerofficial
Youtube - www.youtube.com/user/MrKOLMARRR/videos

VMGuser 12 лет назад
12

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.