VARG MEDIA GROUP

ALMANAC выпустили музыкальную повесть

ALMANAC выпустили музыкальную повесть

th_a110a9d9510ac46533dd9a5ea2c0b30f.jpg

Рязанская hard rock / heavy metal формация ALMANAC представила музыкальную повесть «Узник своего тела». В пластинку вошли 8 треков, записанных на студии Сyclone Production и выпущенных в формате DIY. 

«Мы планировали записать сингл, но что-то пошло не так, и родилась целая музыкальная повесть, в которую мы вложили все свои силы, душу и все, что выжалось из нас в процессе работы. Огромное спасибо Игорю Кузьменко, Андрею Блажилину, Валерию Рыжкову, Андрею Огневу и Juzy за то, что раскрасили наши серые задумки в эту яркую музыкальную картину!» — прокомментировали релиз музыканты. 

Треклист: 

01 — Пари 
02 — Узник своего тела 
03 — У черты 
04 — Выбор 
05 — Отчаяние 
06 — Искра надежды 
07 — Отголоски тьмы 
08 — My prison 

Скачать альбом: https://vk.cc/5Q6D9c 

Группа ALMANAC была образована в далеком 2005 году. Название группы говорит само за себя – это сборник интересных историй, отраженных в порой лиричных, а порой жестких, драйвовых песнях. 
За более чем десятилетнюю историю ALMANAC успел дать множество концертов в Рязани и за ее пределами, занял первое место на одном из самых престижных рок-фестивалей Рязанского региона «Рок-поколение», выпустил сингл «Между Мирами», мини-альбомы «Сотворители зла»,«И я там был...», музыкальную повесть «Узник своего тела». Познакомиться ближе с творчеством группы можно на официальном сайте - www.almanac-rock.ru.

VMGuser 7 лет назад
11

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.