VARG MEDIA GROUP

БОЛЬШОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ROCK-КОНЦЕРТ В СУРГУТЕ

БОЛЬШОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ROCK-КОНЦЕРТ В СУРГУТЕ

th_54e340183298ab283d9b76a31d73ce95.jpg

17 ноября на площадке Театра СурГУ состоится поистине уникальное для всего округа событие – рок-музыканты Югры организуют большой благотворительный концерт в помощь сургутянке Марине Омаровой, пациентке одной из клиник Иерусалима. 4 года назад у девушки диагностировали рак кишечника в третьей стадии, для безболезненной операции, которую готовы провести израильские хирурги, требуется более, чем 8 млн. рублей.
В концерте принимают участие лучшие рок-группы округа, худ.совет мероприятия провёл жёсткий отбор, отобрав в line up 14 разнообразных по стилям групп: «Pee Wee», «Зарница», «VИНИЛ», «Vариант», «Кода-23», «EtoWoodyalen», «Lazy eye», «ВИА Энергия», «Beat it», «5 PM», «Буди спящих», «МирРа». Хэдлайнеры: «Ildus Group», и одна из старейших сургутских команд «Резонанс». Больше половины названий – коллективы из Сургута, за плечами у некоторых музыкантов десятки лет творческой деятельности и сотни концертов на разнообразных площадках по всей России.
Информационную поддержку мероприятию обеспечивают ведущие СМИ города и округа, а также сургутский филиал международной творческой организации VARG MEDIA GROUP – VARG Stage: Syberia. Стоимость билета – от 200 до 1000 рублей, все вырученные средства будут переведены на сберегательный счёт для Марины Омаровой в присутствии уполномоченного наблюдающего из Администрации города.
Это один из немногих прецедентов в Югре, когда рок-музыка и представители неформальной молодёжи устраивают столь масштабный благотворительный акт. До этого подобные действия носили сугубо локальный характер, без какого-либо общественного резонанса. На этот концерт организаторы возлагают большие надежды. Всю сумму за один вечер собрать не удастся, однако устроители уповают на то, что смогут привлечь максимальное внимание к проблеме отдельно взятой семьи.

Группа ВКонтакте, посвящённая Марине Омаровой.
*************
17 ноября, 2014 г., большой зал Театра СурГУ,
Г.Сургут, ул.Ленина, 1.
Большой благотворительный рок-концерт.
Вход: 200-1000 руб.
Старт: 19:00

VMGuser 9 лет назад
13

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.