VARG MEDIA GROUP

Дебютный альбом The BLESSED

Дебютный альбом The BLESSED

gy02y32xs64

The BLESSED (Блаженный) – российская Melodic Death Metal группа, сформированная в 2012 году в г. Новомосковск под названием Cradle of God. С июля 2015 группа меняет название на существующее и начинает готовить материал под дебютный альбом. В декабре 2016 года объявляют о выходе первого релиза, получившего название «Remember».

Релиз выпущен в цифровом варианте и доступен для предзаказа на CD. Альбом содержит 9 композиций зубодробительного Death-материала с элементами мелодичных вставок, общей продолжительностью 50 мин.  При записи использовались только «живые» инструменты.

«Нам хотелось сделать альбом динамичным и агрессивным, в лучших традициях метала, без примесей синтетических звуков, компьютерных эмуляторов, поэтому у нас звучат только настоящие барабаны, гитары, записанные через ламповые усилители и кабинеты, на которых играют живые люди.» — комментируют музыканты.

Треклист:

1 — Children of God
2 — Cross of Christ
3 — Jesus Says
4 — Remember (The Demons also believe and shudder)
5 — Wake Up
6 — Salvation
7 — Coming
8 — Trials
9 — Arise from the Dead

The BLESSED — это дикий крик, зловеще-пронзительный саунд, барабанные очереди напоминающие крупнокалиберный пулемёт. Тёмный образ монаха — еретика, ввергнет Вас в преисподнюю, а иногда проскакивающие мелодичные вставки, тут же поднимут на небеса!
Добро пожаловать в мясорубку – чёрный крест!

За плечами у The BLESSED выступления с Marduk, Destruction, Iodguara, Mortuorial Eclipse, Lefutray.

Слушать онлайн: https://vk.com/theblessedblessed

VMGuser 7 лет назад
20

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.