VARG MEDIA GROUP

Efpix представят новый альбом

Efpix представят новый альбом

th_f5dcbf8e204044e2476a7519f50bd90e.jpg

Проект начал свое существование в далеком 2009-м году и на тот момент не имел даже названия и представлял из себя ни что иное, как музыкальный эксперимент Александра Кондрашова по смешиванию различных жанров музыки.

Звучание группы сейчас – это смесь таких жанров, как Death Metal, Industrial Metal и Symphonic Metal, вдохновленное такими группами, как Hypocrisy, Bloodbath, Pain и Gothminister. Тексты песен основаны на научной фантастике, космосе и параллельных вселенных.[-- читать дальше --]

Дебютный LP, получивший название «Evil Sides», можно по праву назвать долгостроем, так как материал создавался и оттачивался в течение долгих 5-ти лет, что в итоге дало такую смесь из различных жанров. На протяжении всего альбома можно услышать различных представителей металла – от Industrial Metal до Death Metal.

th_037d8bf4beeaf4fd401e86993675dacf.jpg

Альбом был полностью спродюсирован, записан и сведен в собственной студии Александра Кондрашова “Burn In Heaven Studio”, а запись длилась в течение долгих шести месяцев, неоднократно дорабатываясь и изменяя финальное звучание.

В итоге, после окончания сведения и доработки звука, LP был отправлен на мастеринг в студию “Saturday Mastering”, откуда, спустя несколько дней пришел мастер-диск. Фотосет и обложка альбома также были созданы Александром за несколько месяцев до завершения записи альбома. Буклет создан Al.Ex из “Mayhem Project”. В целом, альбом можно охарактеризовать, как весьма разносторонний, ведь каждая песня не похожа на предыдущую и находится в своем собственном поджанре металла.

Дебютный альбом «Evil Sides» увидит свет на лейбле Sliptrick Records 29 февраля

Треклист:

01 – The Bells of Destiny
02 – It’s Time To Die
03 – God Is Our Entity
04 – Forget Me
05 – Evil Sides
06 – Revenge
07 – Don’t Try To Escape
08 – Space Invaders
09 – The Slave of Satan
10 – Above My Mind

Следить за новостями группы: https://vk.com/efpix

VMGuser 8 лет назад
13

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.