VARG MEDIA GROUP

Fatum Aeternum выпустили макси-сингл “The Pain”

Fatum Aeternum выпустили макси-сингл “The Pain”

th_c71d081d5b11b9e0164b5fedd2630917.jpg

После почти года без новых релизов, группа Fatum Aeternum представляет свой новый макси-сингл “The Pain”. Эта мини-пластинка будет первой в серии подобных работ, цель которых – представить новое видение дарк-рока. Коллектив обновил свой звук электроникой, за аранжировку которой ответственен Стив Гершин. Продюсированием и сведением треков занимался Джордж Фалк. В результате – атмосферное и весьма осязаемое представление всех источников влияния группы.[-- читать дальше --]

«После выпуска нашего предыдущего сингла “One Bastard” мы вновь отправились в творческий поиск. На это ушло немало времени, но, в конце концов, мы сформулировали для себя комбинацию, полностью удовлетворяющую нас и коллективно, и индивидуально. Она включает в себя доминирующую атмосферу, созданную с помощью новейших технологических разработок, в частности Orion Platinum от Synapse Audio Software и Addictive Drums от XLN Audio. Мы очень благодарны создателям этих программ, именно они позволяют музыкантам добиться отличного звучания без огромных финансовых затрат, с помощью покупки легального софта».

th_8fef9118930103ed76bf38e728c9775c.jpg

Помимо нововведений, музыка новой мини-пластинки Fatum Aeternum продолжает использовать и старые приемы, ставшие знаковыми для коллектива: экспрессивные вокалы – мужской и женский, тяжелые, но атмосферные рифы гитар и пронзительные скрипичные соло.

Что касается будущих релизов, группа планирует продолжить практику макси-синглов, и выпускать новые песни совместно с обновленными и улучшенными версиями старых треков, прежде не получивших должного внимания публики.

WEB

VMGuser 9 лет назад
11

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.