VARG MEDIA GROUP

ФЕСТИВАЛЬ «VARG TERRITORY»: СИБИРСКОЕ НАШЕСТВИЕ" ОТКРЫЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ!

ФЕСТИВАЛЬ «VARG TERRITORY»: СИБИРСКОЕ НАШЕСТВИЕ" ОТКРЫЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ!

th_25280c8b9968b80b9d1776e8af5c3b6d.pngПриглашаем вас на брендовый туровый фестиваль «VARG Territory», который называется «Сибирское нашествие» и пройдет в таких городах как Тюмень, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, и Сургут!

В рамках проведения главного турового фестиваля Сибири МТО «Varg Media Group» филиал «Varg Stage Siberia» решили сделать подарок всем девчонкам и парням, интересующимся или занимающимся современной музыкой. Начиная с 15 апреля в ведущих заведениях поддерживающих культуру живой музыки откроются двери для приема своих гостей – как иногородних и так и местных. В мероприятии примут участие самые актуальные коллективы Сибири и России. Гости фестиваля группы-резиденты МТО — «Invade My Soul» г. Сургут и «Dasklerp» г. Астрахань которые возвращают на современную сцену альтернативное направление в музыке. Гости фестиваля отыграют полноценные программные сеты, а в перерывах между выступлениями состоятся выступление и всех участников гала-концерта, прошедших отбор по поданным заявкам. Завершит гала концерт фестиваля – награждение групп-участниц подарками и призами от партнеров и спонсоров фестиваля. 

th_497baeaf6494c0c39990d9f9a8415c1e.jpg

Группа «Invade My Soul» г. Сургут

Invade my soul» (г. Сургут) — одна из самых значительных рок-групп ХантыМансийского автономного округа (ХМАО), основана 23 февраля 2010 года в г. Пыть-Ях. Участники группы знакомы с 2004 года, и с тех пор играют вместе.

Стиль группы можно охарактеризовать как альтернативный рок, рэп-кор, пост-гранж. Большое влияние на музыку и звучание группы оказали Linkin Park, 12 Stones, Red, P.O.D., Skillet.

Музыканты имеют большой концертный опыт, выступали на одной сцене с Алиса, Кирпичи, Четыре Апреля, Nuteki, The Korea, Vo'Devil Stokes, Черный Обелиск, Калинов мост и др.

В 2011 году «Invade my soul» занимает 8 место всероссийского музыкального фестиваля «MusOcean*fest» (г. Москва), выходит в полуфинал. В 2013 году, пройдя отборочный этап, группа участвует в гала-концерте фестиваля «Катись, Квадрат -4» (г. Тюмень). После признания «самой оригинальной профессиональной командой» фестиваля «Varg Territory2013» (г. Сургут) группа становится резидентами фестивалей и участниками «Varg Stage: Siberia» и сургутского рок-объединения «Rock Gallery». В 2015 году «Invade my soul» становится единственным прошедшим отбор представителем ХМАО на общероссийском фестивале «Старый Новый рок» (г. Екатеринбург).

28 февраля 2014 года группа выпускает LP «Вторжение в душу», альбом доступен на DigiPack CD, iTunes, GooglePlay и др. Средства на запись альбома были собраны через краудфаунтинг проект слушателями группы.

Умение работать с аудиторией, неординарность, искренность, моциональность, оптимизм и потрясающая энергетика, отличительные черты выступления группы. Участники проекта умело сочетают мощный и агрессивный драйв, экстремальный вокал и речетатив с мелодичными и лиричными партиями мужского вокала, и элементами электронной музыки. 

 th_863348a0c6a3747d7e4f6359b3ba84f5.jpg

Группа «Dasklerp» г. Астрахань

Группа «DASKLERP» (ex. «The Mist») — Образовалась в 2009 году. Часть музыкантов (авторов), со старого проекта перешли в новый, для работы в новом более интересном для них стиле. Ранее группа имела пятилетний опыт выступлений на многих фестивалях и подобных мероприятиях в России. В 2014 году группа записала EP-Альбом «Перекрёстки миров», после чего переродилась с новым направлением и новым вокалом под загадочным названием «DASKLERP».

Новая тематика проекта затрагивает нашу нынешнюю жизнь во времена глобальных перемен. Социальные сети, катаклизмы, современный социум и многое другое, что не оставляет нас равнодушными. После нескольких месяцев работы, в этот же 2014 год группа выпускает очередной EP-Альбом «Философия». Прослушав его можно сразу понять, что претерпело изменения в составе и стиле группы.

th_e9b8f01e59f33e1abdaace0f4ef0a333.jpg

Специально к фестивалю вышел интернет — релиз промо-альбома «Region Rock: Сибирское Нашествие» с участием около 50 команд Сибири, куда вошел и трек группы «Invade My Sou»l из альбома «Герои нашего времени» 2014 года:rusfolder.com/43050115 (ссылка на релиз: vk.com/vargmetall?w=wall-19433556_5975).

До встречи на мероприятиях! Это будет эпохально!

— По всем вопросам, связанным с организацией сольных концертов участников «Varg Territory» и «Varg Media Group», организацией интервью с музыкантами, а также аккредитацией на фестивали, пожалуйста обращайтесь:

Москалева Маргарита Андреевна
E-mail: SurGut13@mail.ru

Латаев Алесандр Сергеевич
E-mail: ard0000@mail.ru

Информация по фестивалю:
vk.com/varg_r
vk.com/vargmedia

VMGuser 9 лет назад
14

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.