VARG MEDIA GROUP

GlobMetal Promotions начали сотрудничество с группой RAINWILL

GlobMetal Promotions начали сотрудничество с группой RAINWILL

raf8rBe4LXk

GlobMetal Promotions рады сообщить вам, что с декабря 2013 года в наших рядах пополнение. Им стала Русская Melodic Death Metal из города Воронеж — RAINWILL . Совсем недавно музыканты записали и выпустили свой альбом под названием «Zeroed by Progress». [-- читать дальше --]

Группа RAINWILL была образована в Воронеже в октябре 2000 г. Сергеем “Sclep” Гребеньковым Алексеем Гуненко и Александром Крыловым, которых объединило общее желание играть melodic-death metal.
RAINWILL развили бурную деятельность: активно принимает участие в различных фестивалях, где выступает совместно с ROSSOMAHAAR, KRUGER, NECROPSY, LITTLE DEAD BERTHA, SKYFALL, NON IMMEMOR MEI и другими российскими металлическими коллективами. Кроме того, в январе 2003 г. группа записывает свое первое демо — “Will Of Rain”, в которое вошло девять композиций. 

Из наиболее знаковых событий за период 2006-2008 гг. стоит отметить концерты в Воронеже на разогреве у поляков BEHEMOTH (в мае 2007 г.) и у шведов GRAVE (в апреле 2008 г.), а также запись трехпесенного “Promo” в 2008 г. В июле 2009 г. на московском лейбле MSR Prod. выходит дебютный альбом группы “Canvas”. В марте 2010 г. в компании с украинской командой AMBIVALENCE банда отправилась в полномасштабный Silicone Magic Tour 2010, который охватил 10 городов Украины.

С 2011 г. по 2013г. группа работала над новым альбомом получившим название «Zeroed by Progress” который вышел на лейбеле FONO Ltd в ноябре 2013 г

VMGuser 10 лет назад
17

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.