VARG MEDIA GROUP

GlobMetal Promotions представляет: группа From Sky To Abyss

GlobMetal Promotions представляет: группа From Sky To Abyss

87470c7acc7ef5fb7579e7decab9f267.jpg

From Sky To Abyss — русская модерн метал группа из Москвы. В музыке основной упор делатся на атмосферу и мелодичность. В переводе с английского название означает расстояние «от неба к бездне». [-- читать дальше --]

История группы, основателем которой является Тимошкин Евгений, начинается в 2010 году. В составе Поповкина Павла(вокал), Прохорова андрея(гитара), Тимошкина Евгения(гитара), Ламбрианова Вадима(барабаны), Хасыева Руслана(клавиши) и Руденко Антона(бас-гитара) был записан первый сингл «Buried In Your Dream». В 2011 году группу покидает Руденко Антон и присоединятеся Шустов Сергей(бас-гитара), с кем и пишется второй сингл «Sunburst». За короткий промежуток времени группа стала победителем конкурса «PROKA4AISYA!» Ильи Бентона и Евгения Потехина (The Korea), а так же фестиваля «Red Arrow». 

Вскоре по ряду причин уходят Прохоров Андрей, Ламбрианов Вадим, Хасыев Руслан и Шустов Сергей. Группа была вынуждена приостановить свою деятельность. 

th_62880c9ff624eebf2a6df12778aa7b4d.jpg

В 2014 Тимошкин Евгений и Поповкин Павел собираются вновь. К ним присоединятся Борисов Антон(барабаны), Анохин Иван(Гитара) и Шевченко Андрей(бас-гитара). В этом же году записывается сингл «Us» и группу покидает барабанщик. Не смотря на это начинается активная работа над дебютным альбомом «Last Impulse Of The Dying Sun», выход которого запланирован на конец 2015 года.

th_93c3acf43b3f98a96beae641732d6515.jpg

В течении года группа представляет своим поклонникам два сингла с грядущей полноформатной пластинки: "Quantum Ocean" и "Dead By Leaves", горячо воспринятые ценителями жанра. 

Прослушать и подписаться: https://vk.com/fromskytoabyss

VMGuser 8 лет назад
10

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.