VARG MEDIA GROUP

GlobMetal Promotions заключили контракт с группой R&M

GlobMetal Promotions заключили контракт с группой R&M

y_dcc330cd

GlobMetal Promotions рады сообщить вам, что с декабря 2013 года в наших рядах пополнение. Им стала белорусская рок-группа из города Могилев —  Rose & Milk (R&M). Совсем недавно музыканты записали и выпустили свой «макси-EP» под названием «Манекены». 

«R&M» (Rose and Milk) – группа из Могилева (Беларусь), работающая в стиле «альтернативный рок», образована в 2009 году.  Первое выступление состоялось на разогреве группы «Пилот» 30 апреля 2010г., которое положило начало активной студийной и концертной деятельности группы в Белоруссии и за ее пределами. С 2010 по 2012 был записан 1 макси сингл и 1 интернет альбом под названием «В Двух Шагах…», отыграна серия концертов на территории Белоруссии, Украины и России.

По мнению независимых источников, живые выступления группы являются ярким дополнением студийных работ и наиболее точно отражают характер записанных произведений.

Мощный драйв, не переходящий границы зубодробительных рифов, + смысловое содержание в совокупности с дерзким и в полной мере «поющим» голосом не оставляют равнодушными даже очень скептически настроенную публику...

В ноябре 2013 года группа выпустила EP-альбом  «Манекены»

Официальная страничка группы - https://vk.com/rose_and_milk

VMGuser 10 лет назад
10

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.