VARG MEDIA GROUP

Mary King: альбом «Презумпция Невиновности»

Mary King: альбом «Презумпция Невиновности»

th_a28324585f4d743c9ebf8c3465ef26c9.jpg

«Презумпция невиновности» – дебютный альбом в жанре post-hardcore / metalcore белорусской группы Mary King, состоящий из девяти треков.

«Это мощнейший альбом, как по звучанию, так и по смыслам. Группа поставила перед собой цель — создать мелодичную музыку, наполненную запоминающимися припевами и напористым экстрим-вокалом с симфоническими элементами, и эта цель достигнута. » — пишет российский вебзин VARG MEDIA — Что касается текстов, можно сказать, что они всеобъемлющие, затрагивающие извечные вопросы добра и зла, субъективности в восприятии людьми этого мира, поиска истины. Альбом создавался при сильнейших эмоциональных потрясениях, что ясно отразилось на музыке. Прослушивая альбом, тело покрывается мурашками, и непонятно, от удовольствия или глубины смысла в композициях, который проникает прямо в душу. "[-- читать дальше --]

Трек-лист:

1. Лицом к лицу
2. Материалист
3. Все псы попадают в рай
4. Поющие в терновнике
5. Знаешь
6. Вертикальный предел
7. Я всё ещё здесь
8. Ибо нас много
9. Стокгольмский синдром

Прослушать альбом можно тут

th_53cf741f36f5b3c6492755bb68e54f76.jpg

Mary King – молодые ребята из Беларуси, заявившие себя как группа в 2010 году. За пять лет своего существования музыканты несколько раз сменили состав, направление и смыслы своего творчества. Сегодня это мощная команда, играющая в таких стилях как Post-hardcore и Metalcore.

Осознать себя ребятам помог приход в группу вокалиста Алексея Оверченко, именно тогда, в 2012 году, увидели свет первые два сингла «Пурпурные реки» и «Правило Миранды». С весны 2012 до весны 2013 нарабатывается новый материал, меняется состав и концепция. В 2014 группу преследуют форс-мажоры, из-за чего им приходится изменить название и начать почти всё с нуля. Но несмотря на все потрясения, группа находит силы и уже в 2015 году выпускает альбом «Презумпция невиновности».

Год создания: 2010 год
Город: Борисов (Беларусь)
Дискография: «Презумпция невиновности»

Состав группы:

Вокал: Алексей Оверченко
Гитара: Александр Сморгачев
Гитара: Александр Лазерко
Бас: Евгений Бурко
Барабаны: Денис Якубовский

Web — https://vk.com/mary_king_official

 

VMGuser 8 лет назад
35

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.