VARG MEDIA GROUP

METAL TOUR 2013/15.10/ ROCK HOUSE

METAL TOUR 2013/15.10/ ROCK HOUSE

Xq9P_Fm6z1o

VOLGOGRAD METAL TOUR 2013 - это тур трех групп из Волгограда по самым прекрасным концертным местам России! Группы, что  раскачают твой город в ритме метала!

15 октября
Москва
ROCK-HOUSE

===LADY TROOPER===
http://vk.com/ladytrooper
Hard-Rock/Heavy Metal
Волгоград

Lady Trooper культовая волгоградская команда, исполняющая метал во всех его традициях. Вы окунетесь в атмосферу 80-х, плавно возвращаясь в мир современного тяжелого метала. На счету группы 3 студийных альбома, победители и финалисты, участники крупных волгоградских фестивалей. На выступлении «труперов» вам не удастся стоять на месте, душа отправится в отрыв!

===MaxPain===
http://vk.com/maxpainband
Hard-core/Alt Metal
Волгоград

Молодая Волгоградская команда, ранее известная как Аэропорт Космонавтов. Группе всего 2 года, но за этот короткий период группа завоевала своего слушателя. Сингл «Знамя» неоднократно издавался на рок-сборниках, став неким гимном среди неформальных движений. На данный момент группа работает над записью альбома, с презентацией которого приедет в Ваш город.

===SHAGGY MONSTERS===
http://vk.com/shaggy_monsters
Thrash Metal
Волгоград

SHAGGY MONSTERS — яркие представители трэш метала на волгоградской сцене. В творчестве группы соблюдены все традиции трэша, на их выступлении вы насладитесь качественным и профессиональным исполнением подобного рода музыки

Более подробная и самая актуальная информация: https://vk.com/event57238723

VMGuser 10 лет назад
9

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.