VARG MEDIA GROUP

Не Спится — Океан (EP 2016)

Не Спится — Океан (EP 2016)

th_b5ac2ecea428d5b048ad8ad41b8d0f20.jpg

Российская рок-группа «НЕ СПИТСЯ» представила свой новый ЕР «Океан». 

Трек-лист: 

01 – Шелест черного шелка 
02 – Океан 
03 – Королева 
04 – Королева (remix) 
05 – Погружение (vocal version) 

Освободи душу и сердце 
От мыслей ума. 
Лишь ты способен это сделать. 
Если тело и душа довольствовались бы разумом, 
Почему же они тогда бегут навстречу музыке 
И ищут восторга… 
Руми 

«В этом альбоме лирика все более оторвана от реальности. В некоторых текстах предстали яркие картины из снов, в них многие узнают свои собственные. Здесь примесь готики с оттенком декаданса. Немного меланхолии, немного одиночества, странных фантазий и страшных снов» — комментируют релиз музыканты. [-- читать дальше --]

Сведение альбома — Марсель Ветров. Обложка — Елена Чеснокова. 
PR-лейбл — GlobMetal Promotions 

Скачать альбом: http://vk.cc/507Fde 

th_c2cfca6e91428ab37e25b0025a8c9778.jpg

«НЕ СПИТСЯ» — это группа творцов музыки, воплотивших в звук эмоции и переживания, надежду и грусть, радость и меланхолию. Их мелодия обволакивает сознание, а голос проникает в самую глубину необъятной и непознанной до конца души, заставляет поверить в то, что даже в паутине серых дней, есть своя особая красота, а ты сам волен в любой момент прервать привычный ход вещей и переродиться в иное существо. Каждый текст песни преисполнен смыслом, каждая строчка несет заряд определенных чувств и заставляет тебя переживать эти эмоции раз за разом, погружаясь в лирическую атмосферу сотканную мастерами своего дела. Творцы этой неординарной музыки, ткут миры из нитей сознания и ваших мыслей, созидают новые грани восприятия. 
Музыка этого коллектива не оставит ни одного слушателя равнодушным, каждый испытывает при прослушивании их песен совершенно разные эмоции, но безусловно, слушатель преисполнится уважением к самобытному проекту. 

WEB - https://vk.com/notsleepingnow

VMGuser 8 лет назад
21

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.