VARG MEDIA GROUP

ROSA INFRA представили сингл «Мой Друг»

ROSA INFRA представили сингл «Мой Друг»

l6GBVGHTvKU

Свежие новости из цеха GlobMetal Promotions! Итак, друзья! Мы, ROSA INFRA, рады представить вам наше новое авангардное творение под названием «Мой друг»!

Как уже и было анонсировано, этот интернет-сингл приоткрывает завесу истории нашего будущего концептуального альбома «Мета-Кома».

«Мой друг» — одна из глав сюжетной линии, повествующая о друзьях детства, попавших на братоубийственную войну между мифическими государствами – Серославия и Чернославия. Война отнимает у молодого человека по имени Тэмок (главный персонаж альбома) все, что ему было некогда дорого: верного друга по имени Силла, возлюбленную, а так же мечты о будущем и саму веру в образ человеческий. Но окончательной потери личности Тэмока активно препятствуют силы небесных градов мета-культуры Серославии. И ценой страшных лишений военного времени у него возникает способность предвидеть насильственную смерть людей и прозревать до инфра-физических измерений планеты, где Тэмок становится свидетелем мета-исторической первопричины всех бед и конфликтов новой эпохи между государствами с когда-то единым народом. И эту первопричину он видит в явлении инфра-физического монстра — Чудовищного Червя, провоцирующего и питающегося низменными чувствами и инстинктами человечества и заглушающего тонкие излучения любви, сострадания и духовную жажду их душ."

Скачать 

VMGuser 10 лет назад
17

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.