VARG MEDIA GROUP

SENERON

SENERON

PAOhamIbKAI

SENERON — североирландский квартет, который сочитает в себе тяжелые и легкие ядовитые рифы, позволяющие создать музыкантам нечто, что они характеризуют как рок-н-ролл и грандж.

С момента рождения группа активно гастролирует по Великобритании, став поистине одной из ведущих молодых групп британского андеграунда. Это подтверждает выход дебютного ЕР «Well Driven», тепло принятый поклонниками в Европе и получивший хорошие отзывы у критиков. 

В начале 2013 года SENERON релизуют второй ЕР «Order Restored», который активно продвигается по Восточной Европе и СНГ. Одна из ведущих радиостанций США отметила звучание группы, как «один из современных гимнов ирландской рок-сцены». 

FML Magazine: «Фронтмен, John Shields, имеет голос, который представляет собой нечто среднее между Scott Weiland and Joe Cocker»

Hot Press Magazine: «Order Restored» — настоящий классический рок!"

Chordblossom: " Красавчик John Shields красив не только своим лицом, но и прекрасным голосом, который, честно говоря, один из лучших в Северной Ирландии"

VARG: «Музыка группы Seneron ассоциируется с неким протестом реальности. „

В мае 2013 года группа подписывает контракт с европейским pr-агентством GlobMetal Promotions, к тому времени ставшим полноправным подразделением VARG MEDIA GROUP. Благодаря совместной работе музыкальных проектов, SENERON получают два десятка рецензий и интервью, а также около полусотни ротаций на различных радиостанциях. 

На данный момент SENERON работает над новым материалом, который выйдет ориентировочно в конце 2014 года. 

email - seneronband@gmail.com
Youtube - www.youtube.com/seneronband
Facebook - http://www.facebook.com/seneronband
Twitter — @seneronband

VMGuser 10 лет назад
9

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.