VARG MEDIA GROUP

Смоленская группа QuentarI выпустила дебютный альбом «Последний Дракон»

Смоленская группа QuentarI выпустила дебютный альбом «Последний Дракон»

1111111

Дебютный альбом смоленских металлистов QuentarI увидел свет. Полноформатная пластинка, пока что в цифровом варианте, получила название «Последний Дракон». 

Ни для кого не секрет, что наш дебютный альбом наконец то увидел свет 5 апреля 2014 года. Работа над ним велась на протяжении года, запись проходила на нескольких студиях, включая небезызвестную смоленскую студию «S.L.S records.» «Последний Дракон», мы надеемся, станет нашей отправной точкой в мир музыки, в частности, в мир power- металла,  в мир фентези и сказки, в ту часть того мира, который так далек от нашей повседневной жизни.
Дальнейшие планы группы, активно гастролируя, представить слушателям новый альбом, после чего выпустить металл мьюзикл, сценарий которого и музыка, готова уже сейчас. Будет много интересного, но главное останется-мы раскроем для вас яркий красочный мир, полный приключений!  - Комментируют музыканты выход альбома. 

5

QuentarI  — прогрессивная  молодая группа из г. Смоленска, играющая в стиле melodic power metal.  Музыканты исполняют не только песни собственного сочинения, но и периодически радуют  публику своей акустической программой, в которую входят кавер-версии различных хитов в самых необычных аранжировках. 

Группа имеет достаточный опыт выступлений на фестивалях в различных городах, на счету команды более 30 выступлений на разных площадках Центральной России.

Прослушать альбом можно на официальной страничке

VMGuser 10 лет назад
15

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.