VARG MEDIA GROUP

SUNRISE – LP ‘Absolute Clarity’ (2016)

SUNRISE – LP ‘Absolute Clarity’ (2016)

th_7ea480df177e00d9249ec29a79642c95.jpg

‘Absolute Clarity’ – третий полноформатный альбом киевской power metal группы SUNRISE.

В релиз вошли 10 новых песен, в числе которых две композиции, изданные ранее на сингле – «Hope And Pray» и «Live In Peace». Эти песни были перезаписаны для альбома и отличаются от сингловых версий. Кроме характерного для группы melodic power/speed metal звучания, альбом отличается широким использованием клавишных. Также на ‘Absolute Clarity’ присутствуют экспериментальные треки: в частности, в заключительной «Thunder In The Distance» можно услышать фрагмент настоящего drum’n’bass.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы этот альбом продемонстрировал качественно новый музыкальный и исполнительский уровень SUNRISE. Мы постарались вложить в новые песни много эмоций и переживаний, все наши чувства. Надеемся, что прослушивание альбома оставит в душе слушателя некоторую магию, добавляющую свои краски в восприятие окружающего мира», – комментируют участники группы.

th_35ce5ebb94d07541bb427b8eb37c2bf9.jpg

Работа над альбомом длилась три года. Запись и сведение осуществлялись на созданной специально для релиза Sunrise Studio, запись гитар – на киевской Morton Studio. Оформлением обложки и дизайном альбома занимался талантливый бразильский художник-дизайнер Jean Michel (Designations Artwork). Для выпуска альбома была проведена успешная краудфандинговая кампания.

'Absolute Clarity' выйдет в формате Digipack с 16-страничным буклетом, на заводских штампованных компакт-дисках.

Заказать альбом можно на сайте группы https://sunriseband.net и по электронной почте sunrisekiev@gmail.com.

Ссылки:

Вконтакте: https://vk.com/sunrisekiev

Facebook: https://www.facebook.com/sunrisekiev

SoundCloud: https://soundcloud.com/sunriseband-1

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCigWYqJev0s3ejNWW7ux4ew

VMGuser 8 лет назад
13

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.