VARG MEDIA GROUP

VISMUT выпустили дебютный альбом «13»

VISMUT выпустили дебютный альбом «13»

th_f5f8142effa9435dd52d297611ec0281.jpg

Совсем недавно брянский коллектив VISMUT порадовал своих почитателей дебютной полноформатной пластинкой, получившей название «13». 

В альбом, записанный на студии Alone Creator, вошли 13 треков, а также бонус «Пей мою кровь». 

«Свежая кровь пришлась очень кстати, новый вокалист Костя валит весьма уверенно и в кассу! Стафф, претерпев весьма ощутимые изменения, доставляет техничностью, а так же отличными прокачами и мелодикой! Плюс доставляют различные вкусности в виде: электроники, клавишных, а так же саксофона. всё это дополняет и подчёркивает отличное звучание...» — отзывается об альбоме вокалист группы «SANITY DECAY» Евгений Акимов.

[-- читать дальше --]

".В целом альбом получился именно таким, каким, наверное, должен быть, в меру агрессивным и в меру мелодичным, с переплетением различных стилей, чувствовалось местами, что и Джент не остался в стороне ( что, несомненно, радует, ибо для нашей сцены это немного в диковинку). Альбом полностью воспринимается как цельный продукт с ровным содержанием. Откровенно слабых вещей на нём нет, во всех песнях есть что-то своё, опять же порадовали соло проигрыши, которые придают вкуса многим моментам, особенно, помимо Прелюдии, хотелось бы отметить соло гитару в начале песни «Немного о себе», очевидно, ничего сверхъестественного, однако, создаёт просто шикарную, даже немного психоделическую, атмосферу когда вступают остальные интсрументы. Материал очень хорошо усваивается, и требует повторного прослушивания." — пишет Роман Гадисов, ex-музыкант групп «Голодный Год» и «Across The Dark».

«Отлично. Вокал масть. Звук не разочаровал. Но из критики: новизны не очень много, цеплялок тоже не хватает. В мозг въедающихся штук не очень много.» — комментирует гитарист «Born To Suffer» Максим Юдичев

Что ж, мы предлагаем вам скачать новый альбом VISMUT, и оценив его, отставить отзывы на официальной странице Вконтакте: http://vk.com/vismut_band 

b7759ac5453f030dbdf79a88d0d3fcc0.jpg

Скачать:

http://ifolder.ru/28771872 
http://www.sendspace.com/file/svcp4y 
http://www.mediafire.com/?ntfq8rcfdyrh306

Что же касается нас — альбом получился весьма и весьма неплохим. Данный диск достоин лежать в CD-коллекции,  как один из наиболее ярких среди творений отечественной хардкор сцены. И не только лежать — альбом можно слушать и слушать, каждый раз радуя душу.

VMGuser 12 лет назад
15

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.