VARG MEDIA GROUP

День Несвятой Валентины в А-клубе 16/02/14

День Несвятой Валентины в А-клубе 16/02/14

th_3a0669922c767abe0073ec998a65a344.jpg

Тех, кому надоели слащавые романтические настроения и бабочки в животе навеянные Днем Святого Валентина, VARG STAGE SMOLENSK приглашает на празднование ДНЯ НЕСВЯТОЙ ВАЛЕНТИНЫ, которое намечено на 16 февраля 2014 года и будет проходить в стенах А-клуба.

Сюрпризы от организаторов обеспечены! Уже во встрече мероприятия запущен конкурс на самую несвятую пару. А на площадке будет работать ЗАГС, в котором любая пара (в любом составе) сможет зарегистрировать свои отношения. А фотографа на свадьбу в этот день вам искать не придется, ведь все несвятые безобразия в этот день будут пойманы объективом Никиты Ионова. Не удивляйтесь, ели на концерте Вас собьет с ног Креативный купидон, который будет разносить вашу почту. Так же в программе эротические конкурсы и конкурс на самый несвятой костюм.

Радовать своей музыкой будут чистые, честные и искренние «Кофе на ночь», знатоки интриг, игр и хитросплетений любви, а также джазовых ритмов «PG Four», страстные и эмоциональные «After the rain» и самые грешные темные и манящие своей запретной любовью «Crimson Blue».

А сопровождать Вас по всем закоулкам несвятости в этот день будет ведущий Алексей Салтыков.

Официальная встреча мероприятия: https://vk.com/valentyna_day

VMGuser 10 лет назад
16

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.